Детские праздники с профессиональными аниматорами в Саратове от 2000 руб.

Специализируемся на масштабных и зрелищных праздниках, которые удивляют и захватывают дух

Бесплатный подбор

Какую принцессу любит большего всего ваша малышка?

Это интересный вопрос, ответ на который может помочь вам выбрать подарок для вашей дочки.

  • Анна или Эльза из «Холодного сердца» — эти две принцессы стали настоящей сенсацией в мире детского кино. Многие дети любят их обеих, но может быть у вашей малышки есть свой лидер.
  • Мерида из «Храброй сердцем» — эта прекрасная рыжеволосая девушка с длинными косами и луком нетолько умная и смелая, но и независимая. Она может стать отличным примером для маленьких девочек, которые мечтают о независимости.
  • София Прекрасная — это очаровательная принцесса, которая живет в волшебном королевстве и учится быть настоящей принцессой. Она учится многому — от танцев до дружбы, и всегда готова помочь своим друзьям.
  • Рапунцель из «Запутанной истории» — эта принцесса с длинными волосами, которые имеют целительные свойства, смогла покорить сердце многих детей. Ее история о том, как она смогла покинуть башню, в которой ее держали похитители, и найти свое настоящее место в жизни, вдохновляет на многие подвиги.
  • Ариэль из «Русалочки» — это принцесса, которая мечтает о жизни на суше и готова пожертвовать своей жизнью в море ради любви. Ее история о том, как она смогла стать человеком, чтобы быть со своим возлюбленным, может стать настоящим вдохновением для маленьких девочек.
  • Красавица и Чудовище — это классическая история о том, как настоящая любовь может преодолеть любые преграды. Принцесса Белль, которая оказывается в замке, где живет Чудовище, не видит в нем монстра, а пытается понять и принять его настоящую сущность. Она учит нас, что важно не только внешнее, но и внутреннее благородство.
  • Отзывы о наших праздниках

    У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.

    Гарантируем незабываемый праздник!

    Свяжитесь с нами, и мы поможем Вашему ребенку получить незабываемые эмоции!



      закрыть
      Добрый день!

      Это Ваше первое посещение сайта. Добро пожаловать!

      закрыть
      Добрый день!

      Это не первое Ваше посещение сайта. Спасибо, что остаетесь с нами!