Александра Х.
Отметили день рождения дочки в вашем клубе! Всем остались довольны: организацие, домом, аниматорами. Дети были с полном восторге! и спасибо огромное от родителей, мы отдохнули эти 2 часа) обязательно вернемся через год.
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!