Здравствуйте, спасибо и вам большое за праздник, который вы организовали в честь дня рождения моего сына. В восторге все, и дети, и взрослые. Я нигде не встречала такого трепетного отношения к детям и к их родителям. Вот честно. Это настолько приятно и ценно, что хочется приходить к вам снова и снова, что мы и будем делать. Все на высшем уровне, от аниматоров до персонала клуба. Обязательно буду вас всем рекомендовать, вы лучшие, ребята, спасибо вам от всей нашей семьи
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!