Отмечали день рождение дочки в Конфетти на Малой Соляной. Праздник прошел просто замечательно! Огромное спасибо очень веселым, внимательным аниматорам, не давали заскучать деткам. Дети все просто в восторге!!! Привет самым классным миньончикам и обворожительной Ванильке ❤️ Очень приветливые администраторы, которые берут всю заботу о детях и взрослых на себя. Для взрослых оборудовано очень удобное помещение с монитором, где можно пить чай и наблюдать за программой мероприятия! Довольны остались и дети и их родители и захотели вернуться в Конфетти отметить свое день рождение!
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!