Добрый вечер. Ещё раз большое спасибо за проведение праздника! Дети были довольны рады и счастливы!!! Когда ушла Пеппа просто от усталости, потому что напрыгались наигрались, сидели и обсуждали праздник! Спасибо, спасибо большое. Будем заказывать ещё на все наши детские праздники!!!!
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!