Добрый день!Хотим сказать Вам огромное спасибо за организацию праздника, отдельная благодарность замечательным аниматорам, фотографу и Вашим девочкам феям♥️
Все было на высшем уровне.
На все праздники всегда к Вам❤️
Большое спасибо.
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!