Доброе утро,хочу выразить благодарность персоналу и аниматору Бетмену за такой весёлый и незабываемый день рождения! Денису и его друзьям очень все понравилось! Спасибо,с нетерпением будем ждать новых встреч!!!
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!