- Ксения Степанова
- Я в восторге от организации праздника от первого звонка до отъезда после праздника, когда каждого ребёнка администратор высушил феном, обул и мне в машину вынес и аккуратно положил все оставшиеся продукты и подарки ребёнку.
Великолепный сервис! Была на многих детских днях рождениях, когда родители именинника постоянно бегали, разрываясь между родителями и детьми, приемом пиццы, сервировкой столов, обслуживанием гостей, уборкой.
Я же — не делала ничего:) Общалась с друзьями, будто я гость на празднике. Шикарно. Очень услужливый персонал. Понимает все прихоти даже очень капризного клиента.
Отмечали сегодня 20 апреля на Малой Соляной. Сын и его гости тоже очень довольны! Очень интересные конкурсы и программа!
Аниматоры были в костюмах Бэтмена и Человек-паука. И шоу трансформера очень удивило детей!
Теперь только к вам!)
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!