- Ольга
- Хотелось бы выразить огромную благодарность за прекрасно проведенный праздник! Ваши профессионализм и энергия были захватывающими. Дети и взрослые остались в восторге от вашего представления. Спасибо за создание такой незабываемой атмосферы радости и веселья. Мы обязательно обратимся к вам в следующий раз.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!