- Светлана Трухман
- Отличная организация праздника! Аниматоры полностью занимали детей, а родители пили чай в отдельной комнате и наблюдали за праздником по видео. Доброжелательное отношение ведущих буквально ко всем. У организаторов всё продумано. Для ожидания праздника есть игровая зона с лабиринтом и горкой (ведущий сразу начинает развлекать ранних гостей), фотозона, отдельная комната для родителей, где накрыт стол. В туалете есть всë и даже больше (бумага, бумажные полотенца, липкий ролик, даже женские гигиенические принадлежности на аварийный случай). Кроме того, есть аптечка (слава Богу не пришлось воспользоваться).
В общем всё отлично сделано! И дети и взрослые были в восторге!
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!