Отмечали день рождение дочери. Выражаю огромную благодарность всему персоналу, начиная от менеджера с которым отговаривался праздник! Девочки сделали все, чтобы мы даже не задумывались об закусках! Все сами нарезали, разложили, очень помогли.
Аниматоры всегда занимали детей, что у них не было времени и даже мысли к нам прийти. В общем все на высшем уровне, спасибо!
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!