Праздником и организацией остались очень довольны. Спасибо большое аниматорам за энергичность и внимательность к детям. Именинник и гости в восторге!
Огромное спасибо за проведённое мероприятие!!! достаточно различных конкурсов, вся организация на отлично !
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!