- Надежда
- Благодарю за блестящую организацию дня рождения сына! Все было сделано в кратчайшие сроки и на высшем уровне 🙂 с огромной заботой о гостях, детях и родителях, на 5+
Программа мероприятия была легкая и динамичная, отдельная комната для родителей оказалась очень уютной и продуманной до мелочей) Рекомендую!
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!