- 5 из 5, это самый лучший праздник который у нас был. Мы остались в восторге от организации праздника дня рождения для нашей дочки. Все на высшем уровне, и дети отдохнули, и родители повеселились. Спасибо огромное всем кто учавствовал в этом, и организаторам, и аниматорам, и девочкам которые помогали и со столом, и в целом всей команде КонфетТи. Вы большие молодцы.
У нас очень много отзывов и мы не можем разместить их все на этой странице, вы можете увидеть больше здесь.
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!