- Татьяна Давлетьярова
- И первому ребёнку там отмечали 5 лет и младшему. Всё на высоте. Спасибо большое всему персоналу!
- .
- Уважаемая Татьяна!
- .
- Огромное спасибо за ваш теплый отзыв и за то, что доверяете нам проведение таких важных событий в жизни ваших детей! Мы очень рады, что смогли подарить вам и вашим детям незабываемые моменты. Ваша поддержка и доверие вдохновляют нас становиться еще лучше.
- .
- Будем счастливы снова видеть вашу семью в сети клубов КонфетТи! Если у вас есть какие-либо пожелания или идеи для будущих праздников, мы всегда открыты для них.
- .
- С уважением и благодарностью,
- Команда КонфетТи!
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!