- Елизавета Мичурина
- Прекрасный приветливый персонал. Хорошая шоу программа, всем детям понравилось. Большая парковка на которой разместились все машины.
- Уважаемая Елизавета!
- Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам и вашим детям понравилась наша шоу-программа и что вы остались довольны работой нашего персонала. Также приятно слышать, что вы оценили удобство нашей парковки.
- Ждем вас снова в клубах КонфетТи!
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!