- Кирилл ц.
- 21 сентября 2025
- Праздновали День рождение дочки в данном центре. Все просто замечательно! Аниматоры завлекают всех детей, никто не скучает.
- Для родителей тоже супер, отдал продукты, и все, сидишь спокойно. Организаторы все накрывают, убирают.
- Обязательно придем еще)
Отмечали день рождение дочери 9 лет 16.11.2025.Спасибо большое за чудесный праздник! Все на высшем уровне! Чисто, уютно! Обстановка, работа аниматоров и отношение персонала на высоте!